суббота, 21 июня 2014 г.

Набор подставок под горячее "Сердце" - вязание крючком



В феврале этого года я открыла магазинчик на Ярмарке Мастеров. Созрела. Долго к этому шла. Решила выложить первые две работы, которые сделала.
Одна работа претерпевала уже несколько редакций. 
Вариант номер раз - был связан еще до нового года, ожидал фотографирования, но в итоге был подарен моей маме на Новый год.
Вариант номер два – был связан и опять же ожидал фотографирования, лежа у меня на краешке стола. НО… он был безжалостно съеден нашим крысом Костей с подачи нашего кота Тигры. Осталось одно сердечко, до которого эти безжалостные животные не добрались, чудом спасшееся от когтей и зубов.
Вариант номер три – наконец-то был отфотографирован и выложен на ЯМ на продажу.


Дальше много фото.



Набор подставок под горячее в виде сердец – это оригинальное признание в любви. Отличный подарок любимому человеку, с которым Вы потом будете вместе пить чай или горячий глинтвейн зимними холодными вечерами.
В наборе 6 штук. Связаны из 100% шерсти.
Когда выбирали с мужем вино для глинтвейна, я вспомнила, как мы прошлой зимой сидели и грелись им. И подумала, а почему бы не поделиться этим теплом еще с кем-нибудь? Может, кто-то так же будет сидеть на кухне с любимым человеком и также будет согреваться теплыми вином и мыслями.
Салфетка под кружку в виде сердца подарит прекрасное настроение. Такое маленькое дополнение создаст прекрасную атмосферу уюта и украсит ваш стол.

А теперь о том, как же это я делала. 
На самом деле все очень просто. Давно нашла на просторах интернета описание, как связать сердце с обвязкой белыми ниточками. Попробовала сделать одно сердечко с обвязкой, но оно так и осталось неприкаянным лежать. Не понравилась готовая работа. В итоге решила, что сделаю набор из 6-ти красных сердечек. Без обвязки они смотрятся гораздо красивее. Вязала по этому описанию. Буду рада, если кому-то поможет. 


Если Вы хотите заказать такие подставочки, напишите мне на почту ani.natalee@gmail.com / сообщение в ВК / сообщение в моем магазинчике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...