вторник, 3 ноября 2015 г.

Комплект хлопковых прихваток "Винтажные"

Меня полностью захватило создание текстиля. Провела несколько дней, разбираясь в различных стилях интерьера. Ох, скажу я Вам, и интересное это занятие. Поэтому, скорей всего, в будущем ждите от меня заметки по стилям интерьера, которые мне понравились и для которых мне хотелось бы создавать различные предметы декора.


Итак, позвольте Вам представить - Набор прихваток "Винтажные". Комплект был создан по мотивам стиля Винтаж. Нежные, неброские цвета прихваток будут создавать законченный и гармоничный образ Вашей кухни.




Если Ваша кухня - это домашний очаг, где любит собираться вся семья, если Вы любите общение с друзьями, то комплект этих прихваток будет для Вас отличным подарком, или Вашим близким, и тогда Вы сможете также пользоваться этим подарком ))).


Набор прихваток подойдет романтичным, изысканным личностям, которые ценят домашнюю теплоту и спокойную, размеренную жизнь.


Комплект прихваток состоит из 2-х круглых прихваток (диаметр 20 см) и 2-х квадратных (20х20 см). В качестве петелек использована шелковая тесьма в сочетающейся гамме. Выполнены прихватки из 100% плотного хлопка. Утеплитель - синтепон.



Приобрести комплект прихваток можно в моем Магазинчике уютных вещей / написать мне на почту ani.natalee@gmail.com / написать ВКонтакте.

Кстати, как Вам идея - создать серию заметок про различные стили в интерьере? Будет интересно?

10 комментариев:

  1. Красивые прихватки. Люблю винтаж стайл, такой, по домашнему уютный и теплый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Я сначала даже не знала, для чего эту ткань приспособить. Просто купила ее, потому что очень понравилась. А потом в голове родилась эта идея. Они действительно смотрятся очень уютно.

      Удалить
    2. Как на меня похоже. Сначала куплю, а потом думаю куда пристроить

      Удалить
    3. А я сейчас учусь покупать ткани не в прок)) Так, чтобы хватило именно на новую идею, а не с большим запасом))

      Удалить
  2. Какие хорошенькие, люблю такой стиль. Я Алисе из похожей ткани шила сарафаны.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне эта ткань тоже как-то сразу запала в душу. Она еще очень плотная, что мне в ней и понравилось. Заказывала на ебее, и была удивлена хорошим качеством.

      Удалить
  3. Наташа, прихватки классные))) И, да, ткань очень оригинальная. По поводу заметок, только за!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Ткань сама идею подсказала ))) Заметки тогда буду делать!

      Удалить
  4. Прихватки, такая скучная и утилитарная вещь.... Но, тут просто получилось отличнейший элемент интерьера! Очень уютные, домашние и стильные! Ну, почти и не прихватки даже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, согласна. Мы часто забываем, что такие мелочи, как прихватки, могут создавать дома особенную атмосферу. Нам все время кажется, что вот сейчас я сделаю какой-нибудь супер-ремонт в определенном стиле, и у меня дома будет уютно. А не хватает как раз вот такой мелочи))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...