воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Прихватка Воспоминания о море

И снова здравствуйте! 

Готова очередная моя работа. Как-то быстрее они (работы) появляются в моем Магазинчике уютных вещей, чем в блоге. 

Это снова прихватка для декора кухни, но она отличается от моих предыдущих более сложным узором, если так можно сказать про соединение лоскутков в процессе создания. 



Прихватка "Воспоминание о море" создана для того, чтобы напоминать о замечательных днях, проведенных летом на море. 




Насыщенные цвета прихватки придутся по душе тем, кто любит яркие цвета. В то же время белый цвет будет действовать успокаивающе и вдохновлять на кулинарные свершения, как белый лист бумаги призывает написать на нем свое произведение. Ведь на кухне мы и в самом деле творим, казалось бы, из простых продуктов иногда такие шедевры, что просто диву даешься!





Размер прихватки - 20х20 см. Выполнена из 100% хлопка. Окантовка - косая бейка из хлопка того же цвета, что и один из основных цветов прихватки. Петелька прошита тройным швом. Утеплитель - синтепон.



Хорошо будет смотреться в комплекте с подушкой декоративной Воспоминания о море www.livemaster.ru/item/12383067-dlya-doma-interera-podushka-dekorativnaya-vospominaniya.



Купить прихватку можно в моем Магазинчике уютных вещей / написать мне на почту ani.natalee@gmail.com / написать сообщение ВКонтакте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...